смотря как, если у меня, извините на лбу половой орган вырастит. я буду не очень рад ...-__-
Гость
В человеке должна быть изюминка, индивидуальность, иначе он превращается в серость.
Гость
главное решить для себя. а надо ли тебе быть таким
Гость
только каждый себя считает не таким, как все.... Смешно... толпа не таких, как все
Гость
Каждый человек - индивидуален, следовательно каждый - "не такой как все"... Хотя я понимаю, что вы имеете ввиду - этакое экстраординарное отличие ото всех. Это пресловутое "не такой как все" в разных случаях принимает разный смысл, поэтому его сложно оценивать отдельно. Иногда это хорошо - отличаться от всех. Талантливый музыкант - не такой как все. Это хорошо. Маньяк - не такой как все. Это плохо. Думаю, надо просто быть и не заворачиваться по этому поводу. А те кто пытаются "быть не такими как все" порой выглядят очень глупо...
Гость
Хорошо. Стадо - это страшно.
Гость
Быть самим собой - уже не быть таким как все
Гость
Прекрасно!!!
Гость
В детстве осознание этого очень тяготит) Но, проходит время, ты взрослеешь и понимаешь как же тебе повезло, что ты не такой как все)
Гость
Не всегда.
Гость
хорошо быть как Бог хочет
Гость
К понятию "быть самим собой" не применимы оценочные суждения.
Гость
каждый человек уникален)
Гость
Пока не надоест.
Гость
Хорошо, но трудно. Это подвиг.