Хотелось бы узнать, что думаете вы?
Хотелось бы узнать, что думаете вы?Многие парни считают если девушка слушает Сектор, то она грубая, пошлая и какая-то не похожая на ДЕВОЧКУ, "свой парень" так сказать. А любят ухаживать за девчонками-фанатками всяких глупеньких попсовых песенок про любовь, которые краснеют и возмущаются при слове "х*й", типа они более женственные, нежные и хорошиее. Хотелось бы узнать, что думаете вы?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На каждый товар есть свой покупатель.
Гость
О вкусах не спорят.
Гость
Да действительно это достаточно распространенное мнение, НО в какой-то степени это действительно так. Музыка-это наше самовыражение. В житейской психологии существует мнение, что кто что слушает, то тот из себя и представляет. Согласитесь, что например девушка "хороших правил", которая вся такая нежная и "парящая" да НИКОГДА не станет слушать тот же сектор. Это просто не подходит к ее стилю, имиджу, да воспитанию в конце концов. Или вы видели когда-нибудь поцанку слушающую "чай вдвоем"... Конечно каждому мальчишке своё кто то любит скромненьких, кто то женственных, а каму-то нравятся те же самые грубые девки - поцанки, которые не стесняются громко сказать слово Х*Й! выводы за вами.
Гость
Думаю, что девушки такие же люди как и парни, другие конечно, но всё те же люди и вкусы у них могут быть абсолютно разные и это им может вовсе не мешать оставаться очень даже женственными. Да пускай хоть блэк метал слушают или ещё, что, но при этом девушка может быть вовсе не мужеподобна, но вполне может быть и такой, люди слишком разные и если человек обладает каким то определённым свойством, то это вовсе не значит, что все остальные свойства будут определены именно этим свойством, у человека могут одновременно находиться сразу несколько качеств, казалось бы противоречащих друг другу.