В Париж, по делу, срочно, но пешком ...легко добраться?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
НЕ ДО ЕВРОП... . Мне рано в Европы, ребята, Меня не зови, Лиссабон: Мне ехать еще рановато В Мадрид, Копенгаген и Бонн. Билет уж заранее куплен В деревню, где буду бродить. Не сетуйте, Лондон и Дублин, Придется уж вам погодить. Мужайся, красавица Вена, Боюсь, мы не свидимся, Киль.. . Ведь мне, говоря откровенно, Милей вологодская пыль... . Что за традиции у русских, чуть что.... в поход.... Ломоносов, Толстой.... ммм.... Николаев...)))))
Гость
Охота пуще неволи.. . А им, ну, очень надо было...
Гость
НЕлегко. Но обещал- делай.
Гость
Похоже на бизнес порусски.
Гость
Если цель велика, то можно, но быстро не получиться,... жизнь не мультик :)