А что вам покоя не даёт?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это не для кого не секрет, что голова наша не достаточно Разумная, мягко говоря, и не Даёт нам Покоя то!)))) Попробуйте сами провести над собой эксперимент: Не Думайте ни О Чём хотя бы полминуты! Не ПОЛУЧИТСЯ!!!)))))
Гость
Жизнь мне покоя не даёт! Вот помру, в могилу лягу - там будет спокойно и тихо. А пока мне покой не к чему! В жизни столько всего интересного!
Гость
Интернет!
Гость
Задница моей подружки
Гость
конец света
Гость
мне покоя не дают соседи, что мешают спать!!!
Гость
Ваше фото
Гость
любовь)))
Гость
Вот когда тебе стукнет лет 50, вот тогда ты поймёшь многое из того, что спрашиваешь. К 50 годам всё не даёт покоя, т. к. нет уже сил и терпения относиться ко всему спокойно.
Гость
Мои галюники, что в будущем я очень плохой человек
Гость
переодически заходящая СТРАШНАЯ МЫСЛЬ..