Люди часто жертвуют личным счастьем: хорошие люди - ради благополучия близких, очень хорошие - ради благополучия просто других. И даже плохие люди жертвуют личным счастьем ради своей гордости и тщеславия.
Гость
приЛичное счастье... большое, штоб делицца!)) ) Приветы МонЛавГаф!!)))
Гость
личное щастье имеется по умолчанию, важности не имеет и важнее его тоже ничо нет. повышение важности ведет к поискам щастья и ощущению себя жертвой.
Гость
здоровье и счастье самых близких мне людей....
Гость
Ленин, Партия, Комсомол!
Гость
Ничего. Не при коммунизме же...
Гость
Личная безопасность!
Гость
Нет ничего важгнее Истинного Счастья. А Оно не может быть личным или общественным
Гость
Ещё важнее личное несчастие!
Гость
Счастье близких. любимых людей часто важнее своего.
Гость
пошлость скажу - общественнае ))))
Гость
здоровье
Гость
По-моему ничего