Вера, Надежда, Любовь! Тайными тропами в место условное.. . С ветром осенним столкнусь.. . И лишь луна в полумраке безмолвная. . Ей по пути улыбнусь.. . В руки любимого - сильные, нежные, Ищущие меня.. . Если сгореть от любви - неизбежно, то попрошу - Огня!! ! Губы сухие.. . дыханье неровное. . Что ж ты молчишь, Луна? Свету ночному, немому, холодному Я признаюсь - грешна. . Время прошло и пора возвращаться нам.. . Каждый в свою постель.. . Ну, почему мы не встретились раньше? Как хорошо, что теперь.. .
наверное вселенная, со своими мириадами звезд.
Вечного ничего нет, если только само мироздание....
Ни что не вечно под луной,, слова из песни,.
Ничего не вечно под этой луной ...вечность это бесконечность.... а на земле всё течёт всё изменяется....
А что, луна вечная?
наша земля- матушка
Лунная дорожка
Горы, моря.... суть.
мысль)))