А что вера запрещает чупа чусы есть ? или клубнику ?))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на счет клубники не в курсе, а вот чупа-чупса во времена становления религии не было, по этому запрета на него нет и анафеме он не подвергался...
Гость
Лучше кушай супчик. Полезнее.
Гость
я как атеист чупа-чупсы есть не рекоменую - зубы очень жалко.
Гость
если чупа-чупс не волосатый, то не запрещает
Гость
смотря во что веришь...
Гость
Если это тебе не полезно.. . От клубнички тоже бывает аллергия, а в чупы кладут много яда - сама выбирай.
Гость
Глупости
Гость
Каждому по вере его
Гость
вера запрещает разврат, дурные мысли и поступки. а еда не грех. грех - обжерство.
Гость
ты это.... чем обкурилась милочка!?
Гость
Ага. Еще нельзя вообще есть когда дни на календарике желтым нарисованы, вообще жрать нельзя, помирать с голоду надо, Иисус рад будет).
Гость
я атеист, мне нет