А что вот может значить ?))))
А что вот может значить ?))))Нетрадиционная сексуальная ориентация)))))
С точки зрения философии))))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В любом правиле может быть исключения. Вот тебе и философия! Привет, Оля!!!!
Гость
А я сошла (сошёл) с ума!! ! Какая досада!!!)))
Гость
а может это от тоски.. . от того что все в этом мире приелось и стало пресным.. . и мысли новые не посещают.. . так вот и разнообразие нетрадиционное безобразие.. . испытать новые чувства, эмоции.. . так сказать простимулировать себя к новой жизни.. . ко второму дыханию.. .
Гость
зависимость от чувственного уровня желаний, то-есть уровень подсознательной агрессии такой, чтобы выжить он меняет ориентацию,
Гость
Мне кажется - ЗАЖРАЛИСЬ, с любой точки зрения....)))))
Гость
С точки зрения философии лишняя мысль в мозгах не помеха. А с точки зрения нетрадиционной ориентации видимо лишний ...в ...не помеха)) Все молчу молчу))
Гость
Бесплодность отношений то же, что и бесплодность мысли - онанизм по сути.
Гость
Тут бы с традиционной разобраться.... с точки зрения философии, а не простого обывателя!)))))))