А что вредно держать ноутбук включенным от сети?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
аккумулятор будет похуже работать
Гость
а что, вредно тебя пирожками кашей с молоком кормить много? так и ему, когда наестся то просто отключается и все
Гость
Вытащите батарею и пользуйтесь. Только раз в недельку подкл батарею для подзарядки.
Гость
Не вредно если переодически разряжать батарею! Хотябы раз в два три дня! Разряжать и заряжать! Иначе потом у тебя она держать будет мало или вообще не будет!! ! Удачи =))
Гость
баланс должен быть :)
Гость
Износ аккумулятора будет больше. Но, равносильно и нельзя его держать без подзарядки. Годик полежит незаряженный и можно менять аккум.
Гость
Лучше ЭТОГО не делать ... Быстрее сломается ...
Гость
грееются они прилично а так нет разницы сколько он работает
Гость
посадишь аккумулятор
Гость
Вредно долго.