Усилитель

Усилительу меня 2 колонки по 100 вт нужен усилок сколько он будут стоить?а то центр не пашет а колонки жалко или проще будет центр поченить и к нему комп подсоеденить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
проще будет центр починить, лучше когда всё родное.
Гость
смотря как: центр чинил в сервисе, ток договарился и микруху брал сам. обошлось: 200 руб микруха+12 доставка + 650 работа просили 500 руб микруха + 100 доставка + 650 работа усил тебе же надо за штук 5 брать не меньше, поэтому думай и зайи на мой вопросик и сотня? у меня всего на 50вт усил и колонки 35вт для 52 кв. м. это перебор, а если нынешнее твои на 15 с трудом тянут
Гость
Хорошие усилки стоят хороших денег (см ответ 1) дешевле починить центр или плюнуть на колонки. я понимаю если бы пара Radiotehnika s90 пропадали.. . тогда да, был бы повод искать усилок...
Гость
Насчет сотни ватт сомневаюсь, но однозначно центр починить будет дешевле и сбалансированее для колонок .
Гость
а ты попробуй колонки на активный выход задействовать конечно это не то но что то а усилок в районе рубля