Скажите, как форматировать телефон,смартфон.Мы уже так делали, но я забы,че нажимать.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если нокия то Зажать одновременно клавишу звонка (зеленую) , Звездочку и 3, плюс включение телефона.
Гость
Форматирование у всех смартфонов одинаковое. Пошагово: 1)Подключи через USB смартфон к компьютеру. 2) Открой "мой компьютер" 3)Увидешь под локальными дисками надпись "устройства со съемными носителями", в этом разделе увидешь свое устройство. 4) Нажми на этот значок (своего телефона на экране компьютера) правым щелчком мышки 5) В меню увидешь "форматировать" 6) Если делать полное форматирование, то уйдет вуся информаци (вместе с вирусами) 7) Удачи!
Гость
меню - доп - память - форматирование - телефон - пуск
Гость
А что за телефон то, тут телепатов нет. Пиши модель и марку