А что Вы делаете когда собираетесь сразу все разом "гурьбой"?:):)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Последнее время, всё реже... уже здоровья не хватает выдерживать эти гульбища.... но как здорово, что хоть иногда, но они есть....
Гость
Веселимся))))
Гость
не люблю "гурьбу". если "отмазаться" не получается.. . -обычно.. . "смываюсь" при первом "перекуре".
Гость
не собираемся.. . пью глинтвейн одна по настроению:)
Гость
гурьбой гульбу!!!)) ) Приветы ВеснОль!!)) ) я чот адна гурьбой собираюсь последнее время... скушна!) ) Целовайю!!)))
Гость
Читаем Достоевского "Бедные люди"
Гость
На вопросы отвечаем ! :)))
Гость
гуртуемся. привет!
Гость
всё сразу я хочу - в кусты, горилки, сальца, давно этого не было ))
Гость
глинтвейн делаем