А что Вы делаете, когда у вас плохое настроение?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бегаю, ору, ругаюсь и ворчу на всех. Пол дня и все замечательно, ты уже не один с плохим настроением, а вместе всегда веселее.
Гость
Люди, все в этом мире предельно просто. Если сегодня плохо, значит завтра бдет хорошо. Так надо ли что то делать? А так... кофе пью. Горяычий. С коньяком.
Гость
иду в кино или ложусь спать)
Гость
Одеваюсь и иду на прогулку по магазинам. Шопинг очень улучшает настроение.
Гость
Мечтаю о хорошем!
Гость
Я мысленно собираю всю негативность, все плохое настроение, формирую из этого "хлама", опять же мысленно, мяч, и выбрасываю его подальше в море или землю. На смену выброшенному, естественно, я прошу КОСМОС дать мне новый прилив позитива и отличной энергетики. И энергия, проходя через меня, застревает во мне, и наделяет меня светом, счастьем и теплом. Сто% сробатывание.
Гость
Засаживаюсь в <ответы> и начинаю ругаться. Помогает почти моментально.
Гость
Начинаю кричать Слава Богу! Слава Богу! Слава тебе, Боже за все!
Гость
Улыбаюсь себе
Гость
пережидаю...
Гость
слушаю музыку...