А что ВЫ делаете, когда Вам одиноко и грустно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не мешаю другим быть счастливыми. Иными словами - ухожу в подполье (как сейчас, например).. . Состояние грусти не вечно, оно сменится на радость. Что же касается одиночества, оно будет длится ровно столько, сколько Вам захочется быть одинокой.
Гость
Берусь за хорошую книгу, которая отложена на дальнюю полку, могу посмотреть какой-нибудь старый фильм, послушать что-то из блюза, классики.. . Этакое совмещение приятного с полезным.
Гость
Читаю Евангелие.
Гость
избавляюсь от одиночества
Гость
слушаю блюз, смотрю на мир через окно, курю и плачу.
Гость
Иду гулять, куда-нибудь на природу.
Гость
реву.. музыку слущаю или сплю...
Гость
...пустота.. прислушиваюсь к себе....
Гость
Иногда плачу, когда никого рядом нет.
Гость
читаю, уже оч много прочитала, теперь нет повода для грусти, и не одинока я вовсе
Гость
читаю и уже не одна, а с персонажами, в гуще событий.. некогда грустить
Гость
люблю грусть и наслаждаюсь одиночеством
Гость
Перечитываю старые письма (а что, интересно, останется нынешним, с смс-ками?)))) , фотографии смотрю семейные. Мысли уносятся в других направлениях, очень часто уводят от грусти сиюминутной.
Гость
У меня не бывает такого с недавнего времени, а когда было то я ловила от этого кайф. Грусть может быть светлой)
Гость
беседую с кошкой
Гость
не обращаю на это внимания