А что ВЫ делаете, когда Вам одиноко и грустно?
Ответ(ы) на вопрос:
Не мешаю другим быть счастливыми. Иными словами - ухожу в подполье (как сейчас, например).. . Состояние грусти не вечно, оно сменится на радость. Что же касается одиночества, оно будет длится ровно столько, сколько Вам захочется быть одинокой.
Берусь за хорошую книгу, которая отложена на дальнюю полку, могу посмотреть какой-нибудь старый фильм, послушать что-то из блюза, классики.. . Этакое совмещение приятного с полезным.
Читаю Евангелие.
избавляюсь от одиночества
слушаю блюз, смотрю на мир через окно, курю и плачу.
Иду гулять, куда-нибудь на природу.
реву.. музыку слущаю или сплю...
...пустота.. прислушиваюсь к себе....
Иногда плачу, когда никого рядом нет.
читаю, уже оч много прочитала, теперь нет повода для грусти, и не одинока я вовсе
читаю и уже не одна, а с персонажами, в гуще событий.. некогда грустить
люблю грусть и наслаждаюсь одиночеством
Перечитываю старые письма (а что, интересно, останется нынешним, с смс-ками?)))) , фотографии смотрю семейные. Мысли уносятся в других направлениях, очень часто уводят от грусти сиюминутной.
У меня не бывает такого с недавнего времени, а когда было то я ловила от этого кайф. Грусть может быть светлой)
беседую с кошкой
не обращаю на это внимания