А что вы думаете о смерти после жизни?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что ей (смерти) плевать что мы о ней думаем...))))
Гость
Лучше думаете о жизни во время жизни!!!! Это спасает от многих проблем!!
Гость
Смерти не боюсь... знаю что там лучше... смерть это другая жизнь...
Гость
О смерти после жизни не думаю. Я думаю о жизни после смерти. Думаю об этом Православно.
Гость
У самураев первое правило - каждую минуту думай о смерти. Если о ней думать перестанешь разбрасываться на ненужное
Гость
Ничего. Она думает обо мне - и этого достаточно. Вообще, следует иметь в виду, что человек постоянно думающий о смерти, так, в сущности, и не начинает жить. Смерть после жизни наступает во время жизни.
Гость
Думаю перейдём мы все по тоннелям в другие тела. Вот и всё. Путешествие будет скоростное и захватывающее .
Гость
Не знаю, стараюсь о смерти не думать, ведь мысли материальны…
Гость
кстати весьма полезно думать о смерти, таким образом душа подготавливается к встречи с Создателем !
Гость
Я верю в реинкарнацию