А что вы хотите добится в своей жизни и требуется ли для этого деньги?
Ответ(ы) на вопрос:
Просто жить. Все остальные желания и стремления - временны.
В жизни речь идет о самой жизни, а не о каком-нибудь ее результате. Вот!
Чего хотела, добилась своим трудом и талантом.
иметь много денег это то сейчас в моде, хорошую жизнь не определяет это вроде ))).
душевного равновесия и для этого не нужны деньги
Наташа Наше общество... основано на товарно-денежных отношениях. Только у коммунистов была идея... каждому по потребности, каждому по труду!)) ) Поэтому ваше благосостояние зависит не от потребностей общества, а от вашего таланта это общество улучшить! И это должно быть материально вознаграждено!
Стремление не малое, наверное, и, конечно же, для него нужны деньги. Тоже не малые, хотя все относительно. А есть ли что-то, для чего не нужны деньги, пока мы живем на земле? Даже любовь не выдерживает их отсутствия, или есть кто-то талантливый в любовном тандеме, готовый радостно возложить заботы о земном на партнера:)