Сущность человека как пластилин?
Сущность человека как пластилин?из нее можно лепить что угодно!!
Ответ(ы) на вопрос:
я себя чувствую пластелином (даже хотела такой вопрос задать) . учусь быть глиной...
в чем то да
Самая трудная победа - это победа над самим собой . Пожалуй придется очень, очень попыхтеть, прежде чем что либо станет получаться . Только люди со слабой волей легко поддаются .
да. только пластилин есть мягкий, хорошего качества, а есть плохой ...
Да, из себя при желании можно долго лепить все, что угодно, пока не упрешься в гены, которые нельзя изменить...
Нет, человек - не плстилин. Он уже с рождения несёт в себе определённые гены, которые во многом определяют нашу сущность.
Человек такая тварь, которая ко всему приспосабливается))