А что Вы и кому пытаетесь доказать тут ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не кому.
Гость
Мне интересно сколько людей подобно мне мыслят здраво, рада что таковы еще имеются)))
Гость
Мы высказываемся на тему "Религия и вера", а доказать никому ничего нельзя. Каждый остается при своем мнении.
Гость
.Было правильно бы не пытаться, но попытка не гарантирует поражение на обум.
Гость
интересно пообщаться здесь просто! иногда очень интересные люди попадаются! узнаешь в них себя! да и так иногда с юморком ответы, посмеятсья можно
Гость
Жду, пока само надоест.
Гость
а мы тут?
Гость
То, что Добрые Коты, даже с таким количеством зубов, на самом деле добрые!! ! )))))))
Гость
Не что, я не пытаюсь, я на ответы думаю.
Гость
Сначала баллы зарабатывала, а теперь понравилось отвечать на каверзные вопросики.