А что Вы всё ещё разделяете? Не пора ли собрать всё воедино?*
Ответ(ы) на вопрос:
Всё на ВСЁ или НИЧЕГО))))
Принцип "разделяй и властвуй" - правильный. Казалось бы, специализация и разделение труда - довольно примитивный эмпирический вывод микроэкономики, но это не так. Каждый человек должен быть одновременно во многих функциях, либо организовываться в объединение с другими людьми для достижения своих целей.
Косточки от мяса-рыбы и других фруктов. Можно зерна от плевел. А пора - на том свете.