А что за хрень говорят: вот сделаете то - прокляты будете, енто - от веры отлучат? Чавот Бог про это ничаво не говорит.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А зачем ему говорить, дал ощущение внутрях - все фигня, не слушай страшилок разных, своим умом живи - чего еще надо? Да и голос больно громкий, оглохнем.))
Гость
как не говорит? Втор. 11:26 Вот, я предлагаю вам сегодня благословение и проклятие: 27 благословение, если послушаете заповедей Господа, Бога вашего, которые я заповедую вам сегодня, 28 а проклятие, если не послушаете заповедей Господа, Бога вашего, и уклонитесь от пути, который заповедую вам сегодня, и пойдете вслед богов иных, которых вы не знаете. и много еще
Гость
Пугают только пугалы огородные. Вы сильно их боитесь?
Гость
это рычаги управления получаемой прибыли