Через 2000 лет климат сильно изменится: в городе ближе к полуночи летом после кратковременного дождя на ветках будут блестеть светом фонарей фруктовые леденцы и этот факт окажет решающее влияние на обывателя. Поэтому загадывать что то наперед почти бессмысленно
Тогда все будут с Богом (кроме тех, кто в аду).
Мир создан Творцом не 6 тысяч лет. Осталось всего 300. Сгинут все ненавидящие евреев. А все, кто останется, будет молиться на Иврите единому Творцу. И жизнь будет хорошая
Религии существуют только вкупе. Одна из них не может властвовать над всем миром. Через 2 тысячи лет люди будут почитать природу и всё живое в ней. Это и есть истинное предназначение человечества -- любить ЖИЗНЬ во всех её проявлениях!
к тому времени уже будет Новый Иерусалим!!!
На земле В ЭТОМ МИРЕ через 2000 лет вряд ли человек сохранится.
Ясписианство.. . Яспис уже готовится к "мучительной"смерти, чтобы потом воскреснуть)))
Наноультрачастотный бред.
всеобщего единения, любви и поручительства
Одна-истинная.