А что за "сертефикат истёк" Просто эт когда я Nokia 5320 качаю темы такая фигня.Скажите где можно скачать игры sis ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Игорь прав. Вот у меня было, переставил, поставил, установил, включил. После через неделю примерно, он вообще мне выдал сообщение, что на вашем аппарате установлено ПО от стороннего производителя, или что то в этом роде.. . и вообще все вырубил, пока не форматнул всё. Так что это нокия, конектик пипл, надо быть готовым к его выкрутасам...
Гость
Игорь правду пишет, я сам часто так делаю
Гость
если пишет что истёк срок действия сертификата, то перед установкой надо изменить дату в телефоне на пару лет назад, например поставить год 2007или 6-ой, после установки можно дату вернуть обратно
Гость
Такая трабла на любой симбе, нужно неа китайском сайте заказать себе сер, и везде подписовать.. . Но можно просто сделать хард-ресет (сброс всех настроек ( предварительно перетащи инфу с флехи телефона на камп, форматни флешку, сбрось все настроики, перебрось на флешку инфу и вставь в телефон. Должно помочь.