В каком магазине Вы купили мобильный телефон себе (жене, девушке, мужу, парню, ребенку) и почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мария или Мэг?))))))) ) я приобретал и в связном (просто зашел и купил) из-за адекватности цен и персонала (нет мудацких вопросов- а вам чем может помочь? плюс нет навязывания корейского мусора) и в инет магазине Нокиа www.n-store.ru - 100% гарантия качества и качество обслуживания. Приобретал только Нокия. )))только сейчас дошло)))) ) Евросеть не люблю (нет норм цен на Нокиа и ее выкладка всегда непривлекательна) , равно как и Эльдорадо (непрофессионализм и запах пота от консультантов бьет по глазам) . из инет магазинов где находил коллегам норм телефоны и по норм ценам с гарантией - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ИОН слишком дорого. Диксис слава Богу разорился (отделение евросети) Доверяю Связному и Нокиа, короче говоря. Де купить лыжи (LG) или гнусмас (Samsung) не скажу. Сонерик в уайтгудс и приобретали коллеге - довольна. Щас пользуется Нокиа. Так получилось)))
Гость
Евросеть. Их там дрючат хорошо, поэтому они добросовестно работают
Гость
у меня в семье все в связном покупают, себе на прошлой неделе тоже там новый приобрела.
Гость
на горбушке - там выбор большой
Гость
Fintell дорого, но это фирма
Гость
В Евросети. Потому что в Связном и Ионе не было нужной модели.