Кто лучше из Смартфона nokia 6120 или samsung I550? и почему ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В сегменте Symbian-устройств компания Samsung делает только первые шаги, ориентируется на операторский рынок. Ситуация для компании получается двусмысленной: с одной стороны, есть множество операторов, разрабатывающих свои варианты настроек для платформы S60, ориентирующихся на нее, с другой стороны, есть Nokia, владеющая данной платформой и имеющая преимущество в разработках. Сложно положение, при котором производителю необходимо либо создавать что-то слишком уникальное, либо заполнять ниши, которые остаются от продуктов Nokia. К сожалению, мысли не мои, но я готов под ними подписаться.
Гость
Смартфоны Нокия лучше чем Самсунг. Отвечаю на вопрос не конкретно, потому что считаю что из этих двух я бы выбрал третий вариант: Это Нокия Е 51
Гость
нокиа 6120
Гость
я бы взял самсунг! посмотрел характеристики и сравнил их. На мой взгляд он лучше.