Мне облили телефон водой, теперь он тормозит, а щас вообще выключился:(мона его как-нить обратно в магазин сдать

Мне облили телефон водой, теперь он тормозит, а щас вообще выключился:(мона его как-нить обратно в магазин сдатьмона его как-нить обратно в магазин сдать (купила неделю назад)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
думаю не прокатит. нужно было срузу аккум сниматеь и сушить тело
Гость
Скорее всего тебя попросят с ним пойти в сервис, т. к. без уважительной причины магазины обратно технику не принимают. А в сервисе 100% скажут, что аппарат испорчен из за попадания воды и восстановлению не подлежит. У меня такое было. Очень обидно, т. к. ты остаешься с бесполезным куском пластика и микросхем на руках. Его возможно тоько сдать потом на зап части рублей за 100 - 150.
Гость
нет это не заводской брак.