Какой телефон посоветуете взять?

Какой телефон посоветуете взять?В общем, ищу телефон с хорошей фотокамерой, фоткать тексты, чтобы распознавал хорошо, и четко было видно. Какой телефон посоветуете????Раньше пользовался NOKIA с камерой 2 мгп, только там как-то размывчиво получается.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сейчас сфотографировала газетный текст. Nokia N82.
Гость
Samsung D 900i
Гость
samsung G8...какой-то там. (Кажеться 880) слайдер. лучшего я не видел
Гость
Nokia 5800 хороший а если денег мало Sony Ericsson w580i
Гость
есле не дорогой то експрес мюзик эх ща много разных они не дорогие и все есть ил 5800 тож хорошый телефон
Гость
Нокиа, модельв зависимости от финансовых возможностей.
Гость
купи sony ericsson W 810i классный телефон у мя такой.
Гость
Смартфон нужно. Только кроме Samsung.LG...А вообще фотоаппрат лучше. У телефонов оптика не очень.
Гость
Sony Ericsson k850i камера 5mp короче фотик как настоящий и функций много
Гость
есть Nokia с камерой 5 мгп.... N85 вроде
Гость
бери мобильный!!! не ошибешься!)))))))
Гость
Nokia 6600 Fold