Скоро в продаже, новый флагман от SE, что вы об этом думаете? Взяли бы такой? (ссылка внутри)

Скоро в продаже, новый флагман от SE, что вы об этом думаете? Взяли бы такой? (ссылка внутри)http://www.mobi.ru/News/9562/Sony-Ericsson-Satio.htm
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По виду, хороший телефон. Взяла бы, но только не сразу. Новинку для начало нужно проверить, так как, чаще всего кто покупает сразу же, то у них телефон быстро ломается. А проверенный телефон - покупать надёжней!:)
Гость
телефон неплохой можно взять!!