Как вам телефончик нокия 6131?возможно ли подключить по блютузу hands free?

Как вам телефончик нокия 6131?возможно ли подключить по блютузу hands free?возможно ли подключить по блютузу hands free?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эта модель уже вышла из производства, можете обновить подшивки, посмотрите более новую программу вот здесь: http://www.nokia.ru/A4405828
Гость
Телефон этот из категории "так себе". Камера слабовата, краска с клавиатуры слетает быстро.. . И модель уже не новая. Мне вот Нокия 6303 понравился, хотя своим 6300 доволен. Был бы у меня выбор я бы взял его: Корпус из металла.