Nokia 5220 Xpress Music

Nokia 5220 Xpress Musicкак закачать через usb кабель на телефон музыку, картинки?? в инструкции не понятно написано
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда только подключил usb к компу и телефону там (в телефоне) окно появляеться вибираешь сохраенение данных и он отображаеться как съёмный диск
Гость
вот ты вставил в комп у тебя появилась таблица созоди в предача даных и всё
Гость
тебе нужно установить на комп драйвера ( для Nokia)--а можешь вот это---Nokia_PC_Suite_rel_6_85_11_1_rus. потом когда драйвера установлены- подсоедени телефон к компу ( шнуром) ---открой и увидишь- и музыку и фотки ( туда и скидывай всё что нужно). просто перетаскивай ( мышкой).