Стоит ли менять прошивку на смартфоне НОКИА 5800 на более новую и какие могут быть последствия?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рекомендую перешивать только официально вышедшими прошивками, и исключительно программой Nokia Software Updater идущей в комплекте Nokia PC Suite. Последствия неудачной прошивки могут быть самыми непредсказуемыми, вплоть до полной гибели вашего смартфона.
Гость
последствия могут быть только хорошие, телефон вышел изначально немного недоработанный и с каждой новой прошивкой он становится лучше.
Гость
Все работает, и не где не скрепит, зачем? Наслаждайся.