Киньте ссылку пожалуйста на драйвера от 6220 с

Киньте ссылку пожалуйста на драйвера от 6220 сЖелательно от кабеля! Просто я патерял диск и не могу найти драйвера на сотку помогите пожалуйста!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На этой странице - http://www.nokia.ru/A41148018 есть практически всё программное обеспечение для Nokia 6220 classic. Скачайте РС Suite. В состав входят и все необходимые драйвера. Если же Вы хотите получить доступ только к карте памяти, то драйвер не нужен - достаточно установить на смартфоне в настройках подключения USB режим передачи данных.