На motorola v3i слетает аська.постоянно выдает "ошибка приложения".что не так делаю?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ska4aj druguju esli ne pomozet sdelaj na telefone obwij sbros i obwuju a4istku budet kak novenkij ni adnago gluka daze prowivat ne nado budet v matarolax esli gluki poevlajutsa tak i delaj u menja toze bila takaja mabila znakomie problemi
Гость
прошить телефон полностью..