Можно ли купить мобильник за 1 рубль?

Можно ли купить мобильник за 1 рубль?Я зашла в интернет-барахолку и увидела объявление " мобильные телефоны и кпк за 1 рубль!" Как вы думаете, можно ли в интернет-барахолке купить мобильный телефон или кпк за 1рубль или это лохотрон?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
стопроцентный лохотрон
Гость
поменяйся !!!без палива !
Гость
В 70-е года продавали вечером в подворотне кирпичи. Цена штуки 5 рублей при зарплате 120-160 рублей. Кто не покупал, получал кирпичём по голове. Может это из этой серии?
Гость
Можно купить и за одну копейку, только где лоха такого найти что бы продал )))))))))
Гость
Нигде, нет!
Гость
Легко, ведь на сленге 1 рубль -- это 1 тысяча рублей!
Гость
Нет