А что за женщина в ответах?
А что за женщина в ответах?А что за женщина в ответах Н ам интересные вопросы задает? Н а них порой ответ приходиться искать А кто сказал, что будет просто? Ф иксирует ответы на проекте и Л учшим игрокам призы вручает О дним пятерки ставит, другим игнор. включает К ак можно обойти вниманием вопросы Е два увидев их?
Ответ(ы) на вопрос:
Я ее лю.... Давно -пре-давно !!!))))))))))))) И даже не из-за ответов и вопросов... . Она ...-хороший человечек.... и удивительная женщина ... Передай ей мое.... -уважение....)))))))))))))))))))))))) )
"За что же, не боясь греха... "
Кондор-птица певчая.. . Это дорогого стоит...
Анна Флоки :) Она стала вашей музой.. . :))
Не буду отвечать на твой вопрос!
Это, наверное, Анна Флоки. Она молодец, хорошо умеет игнорировать и достойно оценивать.
а может и не женщина.
жаль что вы в школе не учились. в россии такие великие поэты были....
Ай молодца! ) Я сразу не понял почему раздельно, потом прочитал по вертикали. медаль тебе на грудь товарисЧ) __________ Буковка последняя. . ай-яй-яй))