Почему при смс общении делового характера с коллегой в последнем смс он вдруг сказал что изменять жене не будет?+

Почему при смс общении делового характера с коллегой в последнем смс он вдруг сказал что изменять жене не будет?+Разговор шел о компе у которого винчестер посыпался и сделать там ничего нельзя, и вдруг заява, что он своей благоверной изменять со мной не будет, и что то что мы смсим это уже повод к измене. Я однолюб, у меня и в мыслях не было! Пришлось предложить ему удалить все смс и мой номер, на что он ответил, что мужик и не может так поступить! Я не долго думая в чёрный ящик его номер заделала! Что было с моей стороны не так? Никаких знаков внимания никому не оказываю, да и в возрасте после 35 уже ничего не надо кроме тишины и покоя! Что с ним он больной на голову или маньяк? Как вести вдальнейшем, т.к. работаем на соседних кафедрах?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У кого что болит, тот о том и говорит.. . Это он с собой разговаривал...
Гость
А может, просто парень номера перепутал? С Вами - о винчестере, с другой - о личном.. . Представляю, что подумала та, другая, получив на любовное послание запрос про винчестер 8)
Гость
Это он так замаскированно хотел перевести разговор из делового русла в личное)))
Гость
Видимо, вашему коллеге очень хочется такого рода внимания, вот он себе и нафантазировал ни на чем....