Всякий, кто ищет доказательства неверности, надеется их не найти?
Ответ(ы) на вопрос:
Это своего рода болезень и проявления слабости состороны мужчины.
Всякий, кто ищет доказательств неверности ищет причину, чтобы докопаться, достать и отвязаться. Надоело все, вот и ищет. А когда любит - закрывает на всё глаза.
чего боится-то и притянет
если бы не хотел найти- не искал бы. кто делает что-то и не хочет результата?
потому что боиться...
в таких случаях их не надо искать они рано или поздно сами проявятся
он найдёт их непрменно, потому что сам этого хочет!
Кто ищет, тот всегда найдет!
пох на что он надеется, главное чтобы не сгрыз потом себя и "неверного", если вдруг его поиски завершаться "успехом"
Да, но часто все-таки находит.
Имеется путеводитель: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Да, верит, что не найдет... Но чтобы "не найти" - лучше не искать!!!
В душе да, а в действительности просто тешит собственное ЭГО