Всякий, кто ищет доказательства неверности, надеется их не найти?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это своего рода болезень и проявления слабости состороны мужчины.
Гость
Всякий, кто ищет доказательств неверности ищет причину, чтобы докопаться, достать и отвязаться. Надоело все, вот и ищет. А когда любит - закрывает на всё глаза.
Гость
чего боится-то и притянет
Гость
если бы не хотел найти- не искал бы. кто делает что-то и не хочет результата?
Гость
потому что боиться...
Гость
в таких случаях их не надо искать они рано или поздно сами проявятся
Гость
он найдёт их непрменно, потому что сам этого хочет!
Гость
Кто ищет, тот всегда найдет!
Гость
пох на что он надеется, главное чтобы не сгрыз потом себя и "неверного", если вдруг его поиски завершаться "успехом"
Гость
Да, но часто все-таки находит.
Гость
Да, верит, что не найдет... Но чтобы "не найти" - лучше не искать!!!
Гость
В душе да, а в действительности просто тешит собственное ЭГО