Почему малыш, который уже научился ходить все-таки предпочитает ползать?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потому что ему ползать пока быстрее, чем ходить.
Гость
Возможно, от неуверенности.
Гость
как ни удивительно, вид гомо сапиенс до сих пор не полностью адаптирован к прямохождению - страдают внутренние органы от компрессии, ребенок следует по более физиологичному пути
Гость
Я не умею Ходить, Ползать - зато умею ПЛАВАТЬ !!!
Гость
более устойчивая поза
Гость
даже малыши любят маневрировать! так они себя чувствуют увереннее.
Гость
Четыре опоры устойчивее. Это и ослик сразу поймет! А мы - о человеке...
Гость
Надеется обратно "эволюционировать".
Гость
Не все. Некоторые пытаются бежать, еще не научившись ходить. С детства уже проявляется либо мотивация к достижению успеха, либо к избеганию неудач.
Гость
В ползании он преуспел, а в ходьбе ещё нет Все любят делать то, что умеют делать ЛУЧШЕ. . Так надёжнее и спокойнее
Гость
-предпочитает-как и все мы... легкие пути !!!)))
Гость
Развлечение и возможность активно познавать...