Вопрос для тех, кто учился/учится на психолога.

Вопрос для тех, кто учился/учится на психолога.Расскажите, пожалуйста какие предметы изучаются на факультете психологии?
Заранее спасибо!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я училась на дошкольной психологии. Если можно так сказать. Предметы разные-педагогика (несколько видов) Психология (общяа, пед-кая, дошокольная.. и т. д. ) Языки, история,... уж всё и не помню, но у меня специализированное обучение было.
Гость
на первом курсе масса общеобразовательных предметов: философия, иностранный, история, правоведение, социология, экономика, педагогика, русский язык и культура речи, этика и эстетика, культурология, политология, математика и информатика, естествознание, антропология, , на более старших: ряд психологий (социальная, юридическая, возрастная, педагогическая, этно, политическая, клиническая, бизнеса, рекламы, менеджмента и маркетинга, отклоняющегося поведения, общения, экспериментальная, семьи, конфликта) , теории личности, история психологии, анатомия и физиология нервной системы и высшей нервной деятельности, психогенетика, нейропсихология, психофизиология, Ю психотерапия, коррекция, консультирование