Почему некоторые люди не понимают ничего, пока их не отматеришь?
Ответ(ы) на вопрос:
Они и после ничего не понимают, идут, куда послали.
... всё просто-они надеются до последнего мгновения...!
Всё будет хорошо, верь в это. Поймёшь когда-нибудь ..и даже материть тебя при этом не придётся.
неправильно объясняете и материть нужно себя
Точно, есть такие. Но я правда не матерюсь, но грубовато сказать могу, и, знаете, действует. (Вы меня развеселили, спасибо. Хоть настроение подняли немного. А то оно у меня сегодня не очень).
я не блядина. зря вы так. Текст комментария: Хто ми? Ми ни зря - ми правильна.. . Па-рюсски панимаш? До бабушька иди, пыражки неси, с серой.. . А то, что ты сука - ты согласна - похвально.. . Ну не блядина, просто ты блядь подзаборная.. . Давольна? безпочвенные оскорбления с вашей стороны.. зря вы так Бог простит.
Либо они мазохисты, либо у Вас с нервами и уровнем культуры не все ладно....
Видимо, у Вас слабая аргументация. Учитывайте аудиторию.
Видно слово правильное подбераете...
Да и после того, как отматеришь, понимания не прибавится! Просто люди послушно отступают перед агрессией.
в агрессии воспитаны