А если человека уже и отматерил, а он ещё не понял, то он вообще не способен понимать человеческую речь?

А если человека уже и отматерил, а он ещё не понял, то он вообще не способен понимать человеческую речь?Его теперича только дустом можно?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глухой, может?
Гость
Нежнее материте, лаской всего можно добиться!
Гость
Такой силуэт волшебный Такой силуэт волшебный на фоне ночного окна, Настолько это душевно, что грезится в небе весна. А снег перестал морозить и излучает тепло, И, в общем, понимаешь, насколько тут повезло:
Гость
Извиниться не пробовали? рекомендую, помогает.
Гость
Смотря что понимать под речью.. . Пьяный базар типа "Ты меня уважаешь? " - тоже речь. Все зависит от ситуации, объекта разговора и самих собеседников.
Гость
теперь ему нужен покой и сон
Гость
Может он просто мата не понимает? Может у него предки из дворян и язык черни им не близок?
Гость
Ну, это очччень запущенный случай. Тогда придется обращаться за помощью к психиатру. А лучше держать подальше от такого субъекта.