Не старайся..ты не вызовешь у меня ответной агрессии, это всё..на что ты способен, просто смысл какой?
Ответ(ы) на вопрос:
Вот так и бывает! Проснулся утром и вместо того, что бы сказать миру " доброе утро"-мы встаём в боевую стойку. Печально.
...а зачем тогда вообще что то отвечать? Вы себя выдали....
А на Ответах, как всегда баталии... Сюжет не меняется, меняются только персонажи... Печаааально....
Не понимаю тараканьей речи.. . Дуст некачественный - не берёт тебя!