Вы умеете делать правильные выводы или ...старые грабли роднее?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
иногда правильные выводы.. . не поддаются законам логики...
Гость
С правильными выводами грабли... как-то мягче бьют...)
Гость
Роднее чувства и ощущения, от которых никогда не откажешься.... а потом, хоть трава не расти, пусть и граблями прибьет.. . Любовь – это просто. Бесконечность и паранойя.. . Это записка на зеркале, которую читать не стоит.. . Это вход и выход. Без предупреждения и под конвоем.. . Это смех на луну, который отзывается воем.. . Любовь – это то, что всегда ждала, но никогда не хотела.. . Это удар в болевую точку. Метко. Со знанием дела.. . Это коленями об асфальт.. . а вчера казалось – летела.. . Это звонок среди ночи с просьбой опознать тело.. . Это что-то совсем забытое.. . что-то оставленное.. . Где-то в чужой постели в чужой квартире в чужом районе.. . Что-то разбитое, перемешанное и отравленное.. . Что-то еще.. . ...что-то кроме.. .
Гость
Больше не женюсь!!!
Гость
правильные выводы неизбежны пока существуют "грабли" :)
Гость
умею
Гость
У меня лоб не на столько деревянный, чтобы рисковать с граблями...
Гость
И выводы делаю и старые грабли в арсенале держу.... а как же ?