Как вы обычно реагируете если ваш собеседник начинает базар вокзал

Как вы обычно реагируете если ваш собеседник начинает базар вокзалКак вы обычно реагируете если ваш собеседник начинает базар вокзал на два голоса одновременно, тоесть перебивает вашу реплику своими репликами, не согласен с мнением, не дает сказать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотря кем он мне приходится) Если начальник, то жду терпеливо, когда закончит, да и если не начальник тоже. А потом спокойно высказываю свою тоску зрения, когда он выпустит пар.
Гость
Молча уйду. Зачем мне это надо? выслушивать?
Гость
Ухожу! Потому что в многословии много лжи. И к тому же я очень устаю.
Гость
Если старше меня - извиняюсь и ухожу, если ровня - говорю о том, что мне его мысли вслух не интересны. И тоже ухожу .
Гость
Когда у человека нет аргументов, он либо пускает в ход кулаки ( что здесь сделать невозможно) либо переходит в хамский тон. Заметно, что есть категория людей, находящих именно в этом для себя удовольствие. Не обращайте внимания- это, как правило "вечные подростки", для них это нормальный стиль общения - гон пройдет-пройдет и хамство, а не пройдет -их проблема.)))
Гость
Я ему тоже вокзал-базар..., вот и пообщались.
Гость
Это невозможно. Я не поддерживаю такие разговоры. Победа в споре не является задачей, достойной внимания.
Гость
замолкаю, если уйти не могу по каким-то причинам
Гость
говорю громко (не крича) : че ты споришь со мной, дай договорит, потом ты скажешь...
Гость
я извиняюсь и прощаюсь с ним.
Гость
Молчу