Распределите цвета

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
красный треугольник зеленый квадрат фиолетовый ромб PS опыты над пользователями проводите)
Гость
Квадрат красный, ромб зелёный, треугольник-фиолетовый..
Гость
квадрат-красный, треугольник-фиолетовый, ромб-зеленый
Гость
Квадрат - зеленый, треугольник - красный, ромб - фиолетовый.
Гость
Зеленый - Треугольник Корасный - Квадрат Фиолетовый - Ромб
Гость
а отгадки будут? квадрат - зеленый, треугольник - фиолетовый, ромб - красный..
Гость
квадрат - красный ромб - фиолетовый треугольник - зелёный
Гость
Ромб фиолетовый, треугольник красный, квадрат зелёный.
Гость
Фиолетовый Квадрат, Красный треугольник, Зелёный Ромб...
Гость
Квадр-фиол. Треуг-зелен. Ромб-красный. А диагноз мой когда сообщите?
Гость
Квадрат-зелёный, треугольник-красный. ромб-фиолетовый.
Гость
Квадрат фиолетовый, Треугольник зеленый, Ромб красный
Гость
квадрат-красный, треугольник-фиолетовый, ромб-зеленый! а круг был бы желтый!
Гость
квадрат-красный. треугольник-зелёный, ромб-фиолетовый.
Гость
треугольник ромб квадрат красный фиолетовый зеленый
Гость
КВАДРАТ -ЗЕЛЕНЫЙ, ТРЕУГОЛЬНИК -КРАСНЫЙ, РОМБ -ФИОЛЕТОВЫЙ)) Скажите результаты))
Гость
квадрат - фиолетовый, треугольник - красный, ромб - зеленый.