Друзья... Как ни крути, как ни назови.
Добрый вечер!!!. да то же, что и РЕАЛЬНЫЕ ДРУЗЬЯ.. я их, как-то не делю.. одинаково уважаю и люблю.. и скучаю, и злюсь.. все, как в ЖИЗНИ...:))))
в сети можно найти друзей и общий язык, не важно, что это виртуально, может и не в самом деле. но здесь можно позволить себе быть настоящим или тем кем ты хочешь быть, т. к. тот кто на другой стороне ничего о тебе не знает, кроме того, что ты ХОЧЕШЬ чтоб о тебе знали. и, ДА можно получить поддержку, которой не можешь получить в реале, т. к. стесняешься или просто не хочешь чтобы знали о твоих проблемах. ОДНОЗНАЧНО, можно найти близких по духу людей и приятно общаться, пусть даже это иллюзия....)))
Виртуальная дружба сильнее реальной.. . Здесь нет причин для определённого "рисования" друг перед другом.. . Виртуальный друг может помочь советом, поддержать, когда плохо, или, наоборот разделить радость.. . Виртуальный мир лишён зависти, ненависти, жеманства.. . Здесь даже здороваются теплее: "ПРИВЕТ! " ...Но вся беда в том, что здесь очень сложно найти настоящего друга.. . Зато очень легко его потерять...
Я их ощущаю очень родными людьми.
дурь всё это. Для безмозглых малолеток.
Честно говоря, у вас так трогательно, душевно и СИЛЬНО написано, но я передумала свой ответ добавлять, чтобы не заслонять Ваш вопрос! Настолько он мне понравился!
иногда друзья временное событие, кому то только для распития. инет ломает грани и границы, можно встретих тех кого нет на соседней улице. хоть иногда он и обманчив. ведь никогда не знаешь кто по ту сторону манитора. вот ты сам помнишь как мы и где встретились, а? Дружище))
Живые люди, которым я интересен и благодарен.