А могут ли страшные и непонятные сны сниться из-за того что поздно ложишься (1-2 часа ночи)..

А могут ли страшные и непонятные сны сниться из-за того что поздно ложишься (1-2 часа ночи)..а перед этим смотришь TV ??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кошмары могут быть связаны с кучей причин-внешний раздражитель (Дали помните?) , кровать стоит в "нехорошей" зоне, внутреннее беспокойство о пока не разрешенном вопросе, переедание на ночь и т. д. Но время засыпания не влияет на содержание сноведений.
Гость
Могут! Как спокойной ночи малыши отпели так и бай-бабай И приснятся игрушки-погремушки!
Гость
Лучше проходить испытания во сне, чем наяву.
Гость
Я ложусь в 3-4часа, и всё в порядке...; -))
Гость
если чем то болеешь или заболеваешь
Гость
Смотря Что вы смотрели или о чем разговаривали
Гость
страшные сны сняться от плохих чувств или от страшного кина