А что значит если я оч часто угадываю песни которые будут следующие на радио ?
А что значит если я оч часто угадываю песни которые будут следующие на радио ?или например хочу что бы ща чё нить случилось(например бывало что угадывал последнии цифры телефона когда чувак говорил свой номер телефона) вообщем оч много всякой фигни в этом роде чё эт может значить?
Ответ(ы) на вопрос:
Хорошая интуиция, нужно развивать ясновидение.
Развитая интуиция
Может быть вы экстрасенс? Но интуиция у вас очень развита
интуиция просто
Ты, наверное, эакстрасекс!!!!
Про радио.. . Вероятно, вы диджей на этом радио.... Да и плейлист там небольшой, вполне реально угадать. =) Ну а вообще в мире очень много закономерностей, и человек их подсознательно запоминает. У меня тоже такое случается, я замечал.
замещающее восприятие, хороший контакт с интуицией
Ты наверное работаеш на радио