А что значит если я снюсь парням???да еще и не одному?

А что значит если я снюсь парням???да еще и не одному?это что у них какое то специфическое мнение обо мне или я так на них впечатление произвожу???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У Вас энергетика сильная.
Гость
Хм, значит они очень часто думают о тебе)
Гость
Вы не выходите у них из головы, они думают о вас постоянно.
Гость
Напугала значит, вот и снишься.
Гость
Это значит, что они во сне растут. (местами)
Гость
...гордись...
Гость
я так думаю что это просто сон. . и предавать ему значение никакого смысла нет.. . а вот если ты снишься своему Ольчик.. . то.... радуйся.. . значит он тебя сильно любит!!!
Гость
это значит, что ты - фредди крюгер...
Гость
кроме того, что Вы прекрасны и производите сильное впечатление, значить может и что они заметили, что Вам нравится, когда Вам так говорят и теперь так Вам говорят
Гость
Конечно, впечатление производишь.
Гость
Это очень плохо., все хотят блуда, раздирая твою душу на куски.