А что значит код проверки с самого телефона *#0000# для Nokia? И есть ли такой же код для Sony Ericsson
А что значит код проверки с самого телефона *#0000# для Nokia? И есть ли такой же код для Sony Ericsson&
Ответ(ы) на вопрос:
Чтобы узнать информацию о телефоне и протестировать некоторые его функции, сделай так: нажми джойстик вправо, потом звездочку, потом два раза подряд нажми джойстик влево, потом снова звездочку, и еще раз джойстиком влево один раз, а после нажми на звездочку. Надеюсь не запутаешься! Сразу после этого у тебя на дисплее возникнут надписи: - Служебная инф. - Параметры услуг - Служебн. тесты - Текст. метки Эта комбинация УНИВЕРСАЛЬНАЯ для всех моделей SE, в этом легко убедиться, следуя этой комбинации. Удачи! ;)
Версия прошивки и версия руссификации. Почти бесполезная функция. У Сонек каждой почти серии разные коды....
Версия прошивки. Тебе это знать не нужно. Просто нажимай на кнопочки.