Проблема с нокией!

Проблема с нокией!Nokia 5800 XpressMusic, не читает карту памяти....уже и перегружала телефон, и карту вытаскивала-вставляла...ничего не помогает((
Посоветуйте что нибудь(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А ПК читает???))) ) Попробуй обратить внимание на совместимость обьема....)) ) Но мне чего то кажется, что дело в карточке... . Кстати посмотри под светом на контакты слота для карты. Ровно ли они расположены. Не загнуты, не сломаны???
Гость
если есть аналогичная флэшка попробуй её и если покатит значит промблемма в твоей флэшке
Гость
А почему ты решила, что это проблема с Нокией, а не с картой ?..
Гость
Выкинь его !
Гость
Если карта новая, то попробуйте её сначала отформатировать, а потом входить.
Гость
если гарантия осталась, то надо срочно обращаться! пока не поздно, конечно эт всегда занимает много времени, но нужно относить пока сам ни чё не натворил))
Гость
значит карта не подходит. или лучше в салон отнести.